Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Шериф» Яшин доигрался до демарша сотрудников аппарата

 
«Шериф» Яшин доигрался до демарша сотрудников аппарата
(17.10.2017)



Сотрудники аппарата совета депутатов Красносельского муниципального округа одновременно подали в отставку.

Избранный главой Красносельского МО оппозиционер Илья Яшин убежден в том, что столь дружное увольнение сотрудников аппарата не что иное, как инспирированный властями демарш, цель которого – «политически дискредитировать» новую депутатскую команду, состоящую в основном из представителей оппозиции: на выборах 10 сентября представители движения «Солидарность» во главе с Ильей Яшиным получили в Красносельском районном Совете семь из десяти мандатов.

«Теперь в роль оппозиции вживается «Единая Россия», — радовался Яшин.

Однако радоваться пришлось недолго, поскольку неожиданное увольнение сотрудников аппарата поставило под вопрос возможность нормальной работы районного Совета.

«На сотрудников было оказано давление «Единой Россией» и предложены другие вакансии», — заявил Яшин на своей странице в Facebook.
«Мы не ожидали такого демарша», — цитирует откровения оппозиционера «Коммерсантъ», — «Но мы нашли новых сотрудников и снова работаем в полноценном составе».

Пока ничего неизвестно об увольнениях в других муниципальных округах столицы. Как сообщает «Ъ», избранные главы округов Тропарево-Никулино, Ломоносовский и Тверской говорят, что аппараты Совета депутатов в их округах работают с новыми командами в штатном режиме.
Сегодня Илья Яшин жалуется на «коварные действия властей», но он явно забыл, что буквально в самом начале своей депутатской карьеры в Красносельском районе умудрился «поцапаться» с сотрудницей муниципальной управы.

«В городе новый шериф!» — пояснил Яшин женщине, поинтересовавшейся, почему он сидит за ее письменным столом.
Очевидно, теперь «новому шерифу» придется хорошенько подумать, прежде чем пугать ковбойскими штучками свеженабранных сотрудников аппарата районного Совета.

А то, неровен час, и эти сбегут…


Автор: Илья Сергеев
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Москва
Источник: Московская газета Место публикации: Москва
Адрес: http://mskgazeta.ru/politika/sherif-yashin-doigralsya-do-demarsha-sotrudnikov-apparata.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей