Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Васильев сможет продолжить работу в высшем совете ЕР, считает Грызлов

 
Васильев сможет продолжить работу в высшем совете ЕР, считает Грызлов
(16.10.2017)



Назначенный временно исполняющим обязанности главы Дагестана Владимир Васильев сможет продолжить работу в составе высшего совета "Единой России", считает председатель высшего совета партии Борис Грызлов.

Открывая расширенное заседание бюро высшего совета "Единой России", он напомнил, что Васильев, который до этого был главой фракции единороссов в Госдуме, был назначен исполняющим обязанности главы республики Дагестан.

"Это знак доверия со стороны президента. Хотел бы особо отметить, что за время работы руководителем фракции Владимир Абдуалиевич сумел сплотить депутатский корпус, наладить эффективное взаимодействие фракции и партии", — сказал Грызлов.

По его словам, безупречный авторитет Васильева "позволил выстроить конструктивный диалог с коллегами по парламенту".

"Думаю, что Владимир Абдуалиевич в качестве руководителя республики сможет продолжить и работу в составе высшего совета", — сказал Грызлов.
Врио главы Дагестана Владимир Васильев во время церемонии представления в Махачкале. 5 октября 2017


Он также отметил, что руководителем фракции в Госдуме стал Сергей Неверов, бывший секретарём генсовета "Единой России". Грызлов напомнил, что он курировал выборы в Госдуму шестого и седьмого созывов, возглавлял предвыборный штаб ЕР.

"Он хорошо знаком с партийной и парламентской работой. Убеждён, что Сергей Иванович продолжит курс на взаимодействие партии и фракции. Вообще фракция — это наш передовой отряд, как мы всегда говорили", — добавил глава высшего совета ЕР.

Исполняющим обязанности секретаря генсовета стал Андрей Турчак, возглавлявший Псковскую область, напомнил Грызлов. "Несомненно, сегодня опыт Андрея Анатольевича поможет обеспечить организацию партийной работы на необходимом уровне, что становится особенно важным для партии в период президентской кампании", — подчеркнул Грызлов.

Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре 2017 года.

2017ФедеральныеДагестан


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Партийные кадры, Дагестан
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/politics/20171016/1506941418.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей