Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Андрей Турчак: Региональной повестке будет уделяться повышенное внимание

Фото с сайта:
Андрей Турчак: Региональной повестке будет уделяться повышенное внимание
(16.10.2017)



Временно исполняющий полномочия секретаря Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак пообещал опираться на своих коллег-однопартийцев, на тех, кто работает в регионах, на местах. Об этом он заявил по итогам заседаний Генсовета и Президиума Генсовета Партии, на которых он был представлен партийцам.

«Для меня решение, которое принял председатель Партии, является очень ответственным. Работа, с одной стороны, новая, с другой – знакомая. По сути, я возвращаюсь домой. В 2005 году я начинал свою деятельность в «Молодой Гвардии Единой России», затем избирался губернатором также при поддержке партии «Единая Россия». Активно взаимодействовал с региональным отделением нашей Партии – это и проектная работа, и работа в рамках избирательной кампании», – рассказал Андрей Турчак.

Он пообещал сделать все, чтобы «оправдать оказанное высокое доверие».

«Безусловно, буду опираться на своих коллег-однопартийцев, на тех, кто работает в регионах, на местах. И в целом региональной повестке будет уделяться повышенное внимание», – отметил временно исполняющий полномочия секретаря Генсовета Партии.

Андрей Турчак напомнил, что предстоит ряд важных политических событий: Съезд Партии в декабре и выборы президента РФ в марте 2018 года. «Постараюсь сохранить все, что было сделано. За это время был проведен огромный пласт работы. Партия эффективно участвовала в избирательных кампаниях, показывала высокий результат. И сегодняшний рейтинг Партии говорит о том, что наша партийная организация находится на пике своей формы, которую нужно нарастить», – заявил он.

«Безусловно, региональной компоненте будет уделяться повышенное внимание. Я планирую и в ходе подготовки к Съезду, и в ходе запуска избирательной кампании проехать по регионам, провести встречи с секретарями региональных отделений, послушать, услышать, опереться на их поддержку. Соответственно, ноябрь будет посвящен, в том числе, региональным поездкам», – резюмировал Андрей Турчак.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Новости общества и партий
Источник: Единая Россия Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://sverdlovsk.er.ru/news/2017/10/16/andrej-turchak-regionalnoj-povestke-budet-udelyatsya-povyshennoe-vnimanie/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей