Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » СМИ: Путин устроил Собчак личную встречу

Фото с сайта:
СМИ: Путин устроил Собчак личную встречу
(14.10.2017)



Британская телерадиокорпорация BBC узнала о личной встрече президента России Владимира Путина с журналисткой Ксенией Собчак, которая ранее выражала намерение побороться за президентский пост.

Мама Ксении и вдова первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмила Нарусова рассказала, что встреча была посвящена съемкам нового фильма к 80-летию градоначальника, с которым Путин был близок в молодые годы.

Еще два анонимных источника отметили, что разговор о фильме прошел под прицелом видеокамер, однако после него Путин и Собчак уединились и продолжили беседу, очевидно, на другие темы.

«После того как операторы, осветители и прочие ушли, Путин и Собчак остались поговорить наедине», — рассказал один из собеседников.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать эту информацию, однако высказался главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. В своем Тelegram-канале он подтвердил информацию о встрече, но не назвал источники.

«Да, Вера Кричевская снимает фильм об Анатолии Собчаке. И да, Ксения Собчак брала интервью у Владимира Путина для этого фильма (1 час 15 минут). И нет, эта встреча произошла после того, как АП слила в „Ведомости“ информацию о возможном участии Ксении в президентских выборах», — написал Венедиктов.

Так он прокомментировал связь этой встречи с публикацией «Ведомостей» от 1 сентября 2017 года, в которой говорилось, что Кремль рассматривает возможности выставить на выборах против Путина женщину в качестве «спарринг-партнера».
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Коридоры власти
Источник: Росбалт Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: http://www.rosbalt.ru/russia/2017/10/14/1653130.html Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей