Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Осенняя серия отставок губернаторов завершится до конца недели: остались одна-две отставки

 
Осенняя серия отставок губернаторов завершится до конца недели: остались одна-две отставки
(11.10.2017)



Накануне Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Ивановской области Павла Конькова. Врио губернатора до выборов в сентябре 2018 года назначен замминистра экономического развития Станислав Воскресенский.

Речь идет о десятой губернаторской отставке с 25 сентября, до завершения осенней серии остались одна-две отставки, полагают два близких к Кремлю собеседника «Ведомостей».

В подвешенном состоянии губернатор Мурманской области Марина Ковтун, возможна отставка главы Алтайского края Александра Карлина. Может потребоваться замена и губернатору Псковской области Андрею Турчаку, если он станет секретарем генсовета «Единой России». Все решения могут быть приняты на этой неделе. Другой источник допускает, что решение по Псковской области отложат до конца года.


«ФедералПресс» ранее писал: в сочинском центре «Сириус» в начале октября начался тренинг по подготовке кадров на руководящие посты в регионах России. Всего претендентов насчитывается более 30 человек, среди которых депутаты, сенаторы и чиновники правительства. По словам одного из участников, там готовят кадры не только в регионы, но и на более мелкие, муниципальные должности. Образовательный курс состоит из 8 моделей. На него были записаны 67 человек, 31 из которых представители Госдумы, Совета Федерации и правительства.
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Коридоры власти, Мурманская область, Псковская область, Алтайский край
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/77/policy/1872147 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей