Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Готовлюсь к встрече»: мэр Локоть рассказал, о чём поговорит с новым губернатором

 
«Готовлюсь к встрече»: мэр Локоть рассказал, о чём поговорит с новым губернатором
(11.10.2017)



Мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил, что готовится к встрече с врио губернатора НСО Андреем Травниковым, но пока не думал об участии в выборах главы Новосибирской области в 2018 году.

«Я бы не торопился с какими-то прогнозами. Предстоит пройти большую избирательную кампанию, самую крупную — выборы президента РФ. Надо год отработать. Все планы связаны с выполнением тех обязательств и решением тех задач, которые стоят перед Новосибирском», — заявил 11 октября Анатолий Локоть.

Мэр добавил, что ещё не встречался лично с исполняющим обязанности губернатора области Андреем Травниковым.

«Я участвовал в двух публичных встречах, это были публичные мероприятия и ещё одна, я бы назвал её, протокольная встреча, где полномочный представитель президента [Сергей Меняйло] представил нас исполняющему обязанности. Надеюсь, что найдётся время, я попросил об этом, чтобы познакомить [Андрея Травникова] c проблемами города. Я готовлюсь к ней», — поделился мэр.

Выборы губернатора Новосибирской области в связи с досрочной отставкой главы региона Владимира Городецкого состоятся в единый день голосования — в сентябре 2018 года.

Владимир Городецкий ушёл в отставку в пятницу, 6 октября. Президент РФ Владимир Путин назначил врио главы региона 46-летнего Андрея Травникова. До нынешнего назначения он работал заместителем губернатора Вологодской области, заместителем полпреда президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, а в 2016 году стал мэром Вологды.

В понедельник, 9 октября, Андрей Травников уже занял рабочий кабинет на Красном проспекте и заявил, что построить ледовый дворец в Новосибирске нужно в ближайшее время.

Анатолий Локоть, в свою очередь, на прошлой неделе назвал смену руководства области «испытанием для коллектива и системы».
2017РегиональныеНовосибирская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новосибирская область
Источник: НГС.НОВОСТИ Место публикации: Новосибирск
Адрес: http://news.ngs.ru/more/51344861/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей