Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Кунгуре формируется конкурсная комиссия по выборам главы города

 
В Кунгуре формируется конкурсная комиссия по выборам главы города
(10.10.2017)



В Кунгуре началось формирование конкурсной комиссии по выборам главы города, сообщает местная газета "Искра" со ссылкой на заместителя председателя городской думы Елену Решетникову.

Всего в комиссию войдут 12 человек. Половина из них - представители администрации губернатора Пермского края, другая половина - представители администрации Кунгура, думы и местной счетной палаты. Одним из делегатов в конкурсную комиссию стала председатель комитета по социальной политике и развитию местного самоуправлению городской думы Татьяна Высоцкая. Членам двух других комитетов на ближайших заседаниях также предстоит определить своих представителей в комиссии.

Планируется, что старт конкурса по отбору кандидатур на пост главы администрации Кунгура будет дан 26 октября на очередном заседании городской думы. Тогда же будет объявлена дата первого заседания конкурсной комиссии.

Как сообщало Накануне.RU, 15 сентября прежний глава Кунгура Лариса Елтышева подписала постановление о досрочном прекращении своих полномочий в связи с переходом на работу в краевое правительство. Временно исполняющим обязанности главы был назначен первый заместитель, бывший директор "Водоканала" Сергей Гордеев.
2017МестныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Пермский край
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.nakanune.ru/news/2017/10/10/22485491/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей