Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » 11 октября «Патриоты России» проведут митинг «За отставку главы города и проведение прямых выборов»

 
11 октября «Патриоты России» проведут митинг «За отставку главы города и проведение прямых выборов»
(6.10.2017)



Администрация Красноярска согласовала «Патриотам России» митинг «За отставку главы города и проведение прямых выборов». Команда Быкова на протяжении последних лет многократно заявляла о том, что мэра Красноярска должен выбирать народ.
Патриоты отстаивали конституционные права граждан на уровне горсовета и в краевом парламенте.

Руководитель краевого отделения «Патриотов России» Иван Серебряков в Заксобрании выступал с законопроектом о возвращении прямых выборов мэра, однако депутаты от «Единой России» по команде сверху его отклонили.

«Патриоты России» заявили, что Эдхам Акбулатов отработал свой первый мэрский срок плохо: не решил никаких проблем города, ничем не помог обманутым дольщикам. Его окружение погрязло в скандалах и коррупции. Экономика города не развивается. Вместо благоустройства улиц в Красноярске разруха – яркий тому пример проспект Мира. Среди инициатив и обещаний Акбулатова оказалось крайне мало законченных и выполненных: нет миллиона деревьев, город стоит в 9-бальных пробках, проект с платными автопарковками в центре провалился, детям не хватает мест не только в детсадах, но теперь и в школах. Продолжается точечная застройка, проблема с ливневой канализацией не решается. В городе нет контроля, новый асфальт смывается вместе с дождем, а в месте с ним в трубу улетают миллионы бюджетных рублей. Работа мэрии подменяется бесконечными 5-часовыми совещаниями.
2017МестныеКрасноярский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Реформа МСУ, Избирательное законодательство в регионах, Общественные акции, Красноярский край
Источник: KrasNews.com Место публикации: Красноярск
Адрес: http://krasnews.com/news/9164/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей