Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Отстранен от должности первый секретарь краснодарского горкома КПРФ Сергей Лузинов

 
Отстранен от должности первый секретарь краснодарского горкома КПРФ Сергей Лузинов
(6.10.2017)



Его обязанности возложены на второго секретаря горкома столицы Кубани Дмитрия Коломийца

Отстранен от должности первого секретаря горкома партии КПРФ на Кубани, вице-мэр Краснодара Сергей Лузинов. Члены бюро Краснодарского краевого комитета КПРФ в ходе очередного заседания приняли решение о вынесении строгого выговора Лузинову, исходя из оценки морально-психологической обстановки в партии и действий ее руководителя в период выборов в депутаты краевого Заксобрания. Обязанности первого секретаря возложены на второго секретаря Дмитрия Коломийца, сообщает ИА KrasnodarMediaсо ссылкой на пресс-службу КПРФ в Краснодарском крае.

Подпишись на наш канал в Telegram и получай самые свежие новости без спама и обсуждений

"Состоялось очередное заседание Бюро Краснодарского краевого Комитета КПРФ. Его открыл и вел член ЦК, первый секретарь крайкома партии Николай Осадчий. Члены Бюро рассмотрели вопрос о ситуации в Краснодарском городском отделении КПРФ. Исходя из оценки морально-психологической обстановки, сложившейся в организации, и действий ее руководства в период выборов в Заксобрание края, было принято решение о вынесении строгого выговора первому секретарю горкома партии Сергею Лузинову и его отстранении от данной должности.

Этим же решением, в соответствии с Уставом КПРФ, обязанности первого секретаря Краснодарского городского Комитета возложены на второго секретаря горкома Дмитрия Коломийца

В повестку дня были включены вопросы о партийно-политической учебе в местных и первичных отделения КПРФ в 2017-2018 году и о работе местных партийных Комитетов по приему в ряды КПРФ в текущем году. По этим вопросам приняты постановления.

Далее были обсуждены итоги зональных совещаний актива КПРФ, проведенных в Армавире, Тихорецке, Славянске-на-Кубани и в станице Староминской. Эти мероприятия, в которых приняли участие представители большинства местных партийных отделений, были посвящены анализу результатов кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края", — сообщает пресс-служба КПРФ в Краснодарском крае.
2017РегиональныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Краснодарский край
Источник: KrasnodarMedia.su Место публикации: Краснодар
Адрес: http://krasnodarmedia.su/news/628340/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей