Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Коммунисты хлопнули дверью в Горсовете, не получив ни одной должности

 
Коммунисты хлопнули дверью в Горсовете, не получив ни одной должности
(4.10.2017)



4 октября внеочередное заседание Горсовета началось со скандала. Руководитель фракции КПРФ Дмитрий Горбунов объявил, что коммунисты в полном составе (9 человек) покидают зал заседаний. Причина такого действия - несогласие с тем, как накануне были распределены руководящие должности в комитетах.

- Вчерашние события в здании Горсовета должны привлечь внимание федеральных властей. Это игнорирование мнения избирателей, которые голосовали за нашу партию. И в знак протеста фракция коммунистов покидает зал заседаний Горсовета, - заявил Горбунов.

Напомним, вчера в Горсовете прошли выборы председателей и двух заместителей шести комитетов. Из 18 должностей - 16 достались представителям партии «Единая Россия». Пост заместителя комитета по вопросам экономического развития и муниципальной собственности получил представитель ЛДПР. Заместителем председателя комитета по вопросам ЖКХ и транспорта стал представитель партии «Коммунисты России». КПРФ и Справедливая Россия должностей в комитетах не получили.

Председатель Горсовета Владимир Корбут по окончании заседания не стал оценивать сегодняшний демарш членов фракции КПРФ, заметив, что их выбирало население и оценку их деятельности дадут избиратели.

- Хочу добавить, что данное поведение наших коллег и товарищей на решения и работу Горсовета не повлияло, - сказал спикер.
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Омская область
Источник: Город55.ру Место публикации: Омск
Адрес: https://gorod55.ru/news/politics/04-10-2017/kommunisty-hlopnuli-dveryu-v-gorsovete-ne-poluchiv-ni-odnoy-dolzhnosti-1616658a-597d-4a77-86c5-c2ffe1bb27d7 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей