Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В связи с назначением Васильева пройдут довыборы в Тверской области

 
В связи с назначением Васильева пройдут довыборы в Тверской области
(4.10.2017)



По Заволжскому одномандатному округу

В связи с назначением Владимира Васильева врио главы Дагестана состоятся довыборы в Госдуму VII созыва, сообщил зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Васильев избирался в нижнюю палату парламента по Заволжскому одномандатному округу в Тверской области.
По мнению Булаева, довыборы могут состояться в единый день голосования в сентябре 2018 года, но закон предусматривает возможность проведения дополнительных выборов и в другие сроки.

Голосование на довыборах, согласно закону, должно пройти не позднее чем через один год со дня появления вакантного депутатского мандата.
Как уточнили в «Единой России», кандидатура нового главы фракции «Единая Россия» в Госдуме будет согласована с президентом РФ Владимиром Путиным и главой правительства РФ Дмитрием Медведевым.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, президент РФ Владимир Путин принял отставку Рамазана Абдулатипова и назначил руководителя фракции «Единая Россия» Владимира Васильева врио главы Дагестана. Путин отметил большой опыт работы Васильева на федеральном уровне.
2017РегиональныеТверская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2017, Тверская область, Дагестан
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/2329794.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей