Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Абдулатипов пожелал Васильеву понять Дагестан

 
Абдулатипов пожелал Васильеву понять Дагестан
(3.10.2017)



Бывший глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поддержал назначение Владимира Васильева врио главы республики и пожелал ему понять культуру и традиции региона.

"Это один из разумных, один из таких, мужественных, один из мудрых государственных деятелей России. Это хорошая кандидатура. Проблем у него не будет, потому что его хорошо знают, к нему хорошо относятся. Самое главное, если он будет опираться на ту команду, которая вытаскивала Дагестан из глубочайшего кризиса, и будет продолжать эту работу, ему будет комфортно и легко", — сказал Абдулатипов в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Он отметил, что знаком с Васильевым уже много лет. По его словам, новый глава республики должен доказать делом, что соответствует новому назначению.
"Разговоры будут о том, что "почему не местный?", "почему из трехмиллионного Дагестана не нашли человека?". Такие вопросы будут тысячи раз задавать. Но я думаю, что Владимир Абдуалиевич к следующему сентябрю ответит своей работой, своим поведением на все эти вопросы", — добавил экс-глава республики.
Во вторник Владимир Путин принял отставку Рамазана Абдулатипова и назначил временно исполняющим обязанности Владимира Васильева — в прошлом руководителя фракции "Единая Россия".
2017РегиональныеДагестан


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Дагестан
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/politics/20171003/1506128696.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей