Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Гапликов о своей отставке: Глупостям не верьте

 
Гапликов о своей отставке: Глупостям не верьте
(3.10.2017)



Сергей Гапликов, которого, по данным СМИ, могут отправить в отставку с поста главы Коми уже этой осенью, призвал журналистов не верить глупостям.

Глава Коми Сергей Гапликов прокомментировал информацию о своей возможной отставке, которую ранее анонсировал «Коммерсант». «Глупостям не верьте», – коротко заявил он на вопрос о своем увольнении журналисту информагентства «БНК».

Между тем эксперты, опрошенные «Клубом Регионов», отмечают, что за два года управления республикой Гапликов не добился каких-либо ощутимых успехов, и переход с этого поста на другую должность вполне мог бы быть в его интересах. «Скорейший возврат на федеральный уровень для Сергея Анатольевича был бы более полезным, потому как в ближайшие годы серьезно поправить свое реноме эффективного управленца, находясь в республике, он не сможет, а позиции не федеральном уровне начинают закрываться», – высказал свое мнение политолог, директор Института прикладных политических исследований Григорий Добромелов. При этом главный редактор информационного портала «Красное знамя» Валерий Черницын сообщил, что, по его сведениям, Гапликов сам попросил Кремль об увольнении, когда понял, что Коми «далеко не Олимпстрой [который он до этого возглавлял], здесь другой уровень бюджета и ответственности, что республика инфраструктурно очень неразвита».
2017РегиональныеКоми


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Коми
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/11/news/47735 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей