| 
		  
  
		 | 
		Омский губернатор объявил об отставке, не дожидаясь решения Кремля (2.10.2017)
		 | 
		 | 
		 
		 
	
	Губернатор Омской области Виктор Назаров на закрытом от СМИ аппаратном совещании в правительстве региона попрощался со своими подчиненными, сообщив о своей отставке. Об этом сообщает Om1.ru, ссылаясь на своим источники.
  Кроме того, как передает VOmske.ru, ведущий программы «Вести недели» в прямом эфире сообщил об отставке губернатора Омской области как об уже состоявшейся. В подводке к сюжету о ротации губернаторов он сказал: «Еще в двух регионах — Омской области и Дагестане — высшие посты после досрочных отставок остаются вакантными. Так что на следующей неделе ждем новые имена...».
  Пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко информацию об отставке Назарова категорически опровергла, заявив, что расширенного аппаратного совещания сегодня как такового не было, а было лишь совещание с зампредами, на котром глава региона ни с кем не прощался, совещание прошло в текущем режиме.
  По неофициальной информации Om1.ru, Назаров объявил подчиненным, что в Москве будет объявлено об отставке до конца текущей недели. Отметим, что все министры и заместители губернатора автоматически потеряют свой пост после обнародования указа президента Владимира Путина, и новую команду будет формировать уже новый глава региона.
  Официального указа о прекращении полномочий губернатора Омской области на сайте Кремля нет. По некоторым данным, также не решился вопрос с преемником.
2017РегиональныеОмская область 
	
	
	 
	
	 
	
	 
	
	 | 
	 
	
	
	
	| 
	
	
	 | 
	 
	
	
	
	 Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.
	 | 
	 
	
	
	| 
	 | 
	 
	
 	
		
	
	
	
 
				
				
		
		
		
		
		 | 
		
		
		
		
		
		
		 
		
		
		 
		
		
		 
	
  	
		
		
 
		 |