Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Жириновский призвал Зюганова, Миронова и Явлинского уступить место молодым

 
Жириновский призвал Зюганова, Миронова и Явлинского уступить место молодым
(28.09.2017)



Лидерам партий давно пора передать руководство молодежи, заявил председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Его слова приводит радиостанция «Говорит Москва» в четверг, 28 сентября.

«Зюганов сколько сидит? Жириновский сколько сидит? [Сергей] Миронов? [Григорий] Явлинский? Он играет, что там другой руководитель. Он должен уйти, чтобы другая команда вела политическую партию. Я только за это», — сказал он.

В то же время политик признался, что ему достойной замены пока нет. «Как появится, обязательно поможем этому человеку получить опыт управления», — заверил лидер либерал-демократов.

Жириновский также положительно оценивает приход на руководящие посты молодых специалистов: «Мы всегда выступали за омоложение, за обновление, за очищение». Однако, по его мнению, не следует превращать ротацию кадров в некую кампанию, целесообразнее менять систему в целом. «Совершенно не годятся выборы. Назначать. И идеальный вариант — это делать вместе с избранием президента. Вот его избирают на шесть лет, и он назначает новых губернаторов, новых министров. И через шесть лет они все уходят в отставку», — предложил он.

Ранее в четверг президент России Владимир Путин освободил от должности губернатора Ненецкого автономного округа (НАО) Игоря Кошина. Временно исполняющим обязанности главы региона назначен 38-летний Александр Цыбульский, замминистра экономического развития. Также на этой неделе был уволен 70-летний глава Нижегородской области Валерий Шанцев. Его сменит 40-летний Глеб Никитин. Дмитрию Азарову, который сменил 25 сентября самарского губернатора Николая Меркушкина, 47 лет.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Думские будни, Партийные кадры
Источник: Lenta.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://lenta.ru/news/2017/09/28/delomolodoe/ Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей