Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Саратовское «Яблоко» подало в суд 12 исков после выборов

 
Саратовское «Яблоко» подало в суд 12 исков после выборов
(28.09.2017)



Партия «Яблоко» не признала результаты выборов, поэтому они направили в избирательную комиссию области 20 жалоб с требованием пересчета бюллетеней на избирательных участках

Саратовское региональное отделение партии «Яблоко» направило в суды 12 исков с требованием пересчета голосов на выборах в депутаты областной думы и губернатора области. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Напомним, 10 сентября, в единый день голосования, жители региона выбирали губернатора и депутатов областной думы.

Как сообщает пресс-служба партии, перед выборами их отделением была организована акция «Позитивный бойкот». Ее целью было то, чтобы каждый, кто пришел на избирательный участок, унес с собой бюллетень. В акции, по данным партии, поучаствовало несколько десятков людей. В последствии они заявили о том, что в системе ГАС «Выборы» нашли полное совпадение цифр, выданных и обнаруженных в урнах бюллетеней по выборам губернатора области на их избирательных участках.

Партия «Яблоко» не признала результаты выборов, поэтому они направили в избирательную комиссию области 20 жалоб с требованием пересчета бюллетеней на избирательных участках. По словам пресс-службы, все они были проигнорированы перед утверждением ИКСО результатов выборов.

В настоящее время частью этих граждан направлены 12 исков в суды Саратова с требованием пересчета голосов и принятия всех последующих решений, если факты фальсификаций вскроются в ходе судебных заседаний.
2017РегиональныеСаратовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Дела судебные, Саратовская область
Источник: Четвертая власть Место публикации: Саратов
Адрес: http://www.4vsar.ru/news/95497.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей