Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Памфилова назвала ситуацию с выборами в Саратове "аномальной"

 
Памфилова назвала ситуацию с выборами в Саратове "аномальной"
(27.09.2017)



Глава Центризбиркома России Элла Памфилова попросила руководителя избирательной комиссии Саратовской области Павла Точилкина обратить внимание на руководителя избиркома Саратова Олега Зотова.

"Я надеюсь, что и в отношении председателя городской комиссии тоже проанализируете работу серьезно, что и как, потому что, действительно, у нас накопилось еще по прошлой думской кампании 18 сентября прошлого года ряд претензий. Видно, что ситуация в городе по ряду аспектов аномальная, а было ухватиться не за что. А целый ряд вещей, который сейчас выявились... И уже последняя капля, которая переполнила сейчас нашу чашу терпения - это то, что действительно, практически по QR-кодам и ввод протоколов в Саратове практически задерживался, и мы знаем, почему" - заявила Памфилова на сегодняшнем заседании ЦИК.

Как пишут "Свободные новости", обсуждению ситуации по выборам 10 сентября в Саратове заняло около 40 мин. На заседании Павла Точилкина попросили рассказать о принятых мерах по итогам рассмотрения 80-ти жалоб на выборы. Тот доложил, что 26 сентября ИКСО отправила в отставку всех председателей ТИК Саратова и глав ТИК Балаковского, Аркадакского, Перелюбского и Пугачевского районов. По словам Точилкина, выводы в ближайшее время будут сделаны еще в отношении почти 50-ти председателей УИК, но и этим не ограничатся.
2017РегиональныеСаратовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Саратовская область
Источник: СаратовБизнесКонсалтинг Место публикации: Саранск
Адрес: https://news.sarbc.ru/main/2017/09/27/205863.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей