Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Алексей Цыденов прокомментировал назначение сенатором экс-главы Бурятии

 
Алексей Цыденов прокомментировал назначение сенатором экс-главы Бурятии
(26.09.2017)



Экс-глава Бурятии Вячеслав Наговицын хорошо знаком с проблемами республики и имеет большой опыт работы с федеральными структурами. Так прокомментировал назначение нового сенатора глава Бурятии Алексей Цыденов.

– Успешное взаимодействие с министерствами и ведомствами – важное звено в решении многих задач в Бурятии. С учетом поддержки в Москве его нового статуса и наработанного круга общения Вячеслав Наговицын сможет на должном уровне продвигать и защищать интересы Бурятии. Будем по максимуму использовать все имеющиеся возможности, – цитирует Алексея Цыденова пресс-служба правительства республики.

У Вячеслава Наговицына в ближайшее время намечены встречи с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, руководителями комитетов СФ. Между тем, это назначение в Бурятии восприняли неоднозначно. Многие выступают против, в республике готовятся акции протеста, сообщают местные СМИ.

Напомним, Вячеслав Наговицын был главой Бурятии с 2007 по 2017 годы. В начале февраля 2017 года он подал в отставку. Официально его полномочия истекали весной. Алексей Цыденов был назначен врио главы Бурятии указом президента РФ 7 февраля. Ранее он занимал пост замминистра транспорта РФ. На выборы Алексей Цыденов был выдвинут «Единой Россией» и набрал боле 83% голосов избирателей. В должность он вступил 22 сентября.
2017РегиональныеБурятия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Думские будни, Бурятия
Источник: Телеинформ Место публикации: Иркутск
Адрес: http://i38.ru/obichnie-politika/aleksey-tsidenov-prokommentiroval-naznachenie-senatorom-eks-glavi-buryatii Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей