Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » СМИ: Толоконский подтвердил своему окружению, что уйдет в отставку

 
СМИ: Толоконский подтвердил своему окружению, что уйдет в отставку
(26.09.2017)



Отставка губернатора Красноярского края Виктора Толоконского может произойти уже сегодня, 26 сентября. По данным СМИ, Толоконский подтвердил своему окружению, что уйдет с должности. Наиболее вероятным кандидатом на должность врио губернатора называют руководителя Федерального агентства научных организаций Михаила Котюкова, однако рассматриваются и другие кандидатуры. В правительстве Красноярского края информацию об отставке губернатора опровергают.

Продолжает появляться информация о возможной досрочной отставке губернатора Красноярского края Виктора Толоконского. Ранее его отставку предрекали федеральные СМИ со ссылкой на источники, близкие к администрации президента.

Теперь «Бизнес-портал «Континент Сибирь» сообщает, что Толоконский подтвердил своему окружению, что уйдет с должности в ближайшее время. Это может случиться уже 26 сентября. А 27 сентября Толоконский планирует вернуться в Новосибирск.

Источники также утверждают, что губернатору в Москве был сделан ряд предложений о работе, однако он не принял ни одно из них.

При этом наиболее вероятным кандидатом на смену Толоконского называют руководителя Федерального агентства научных организаций Михаила Котюкова, однако рассматриваются и другие кандидатуры.

В правительстве Красноярского края информацию об отставке губернатора опровергают, отмечая, что Толоконский работает в обычном режиме.
2017РегиональныеКрасноярский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Красноярский край
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/24/news/47638 Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей