Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На довыборах в Каслях побеждают кандидаты «Единой России»

 
На довыборах в Каслях побеждают кандидаты «Единой России»
(25.09.2017)



24 сентября состоялось повторное голосование на довыборах депутатов Багарякского и Воздвиженского сельских поселений Каслинского муниципального района.
На повторных довыборах в Каслинском районе, по предварительным данным, победу одержали кандидаты от партии «Единая Россия».

Напомним, 24 сентября состоялось повторное голосование на довыборах депутатов Багарякского и Воздвиженского сельских поселений Каслинского муниципального района. Довыборы проходили в связи с тем, что 10 сентября лидеры голосования от политических партий набрали равное число голосов избирателей. В связи с этим довыборы были назначены повторно.

По предварительным данным, по избирательному округу №9 Багарякского сельского поселения на довыборах в Совет депутатов пятого созыва лидирует Ольга Говорухина.

По избирательному округу №2 Воздвиженского сельского поселения Каслинского района в Совет депутатов пятого созыва избиратели большинство голосов избирателей были отданы за Ирину Васильеву.

Как отмечает Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш, партия «Единая Россия» в очередной раз доказала, что большинство жителей области поддерживают ее программу.

«Жители Каслинского района на довыборах проголосовали за ту программу, которую мы предлагаем. И это доверие мы готовы и дальше оправдывать конкретными делами, направленными на социально-экономическое развитие территорий», - прокомментировал спикер.

Напомним, на довыборах в органы местного самоуправления в Челябинской области распределялось 140 мандатов. 10 сентября кандидаты от партии «Единая Россия» завоевали 120 мандатов, с учетом двух мандатов на довыборах Партию «Единая Россия» в органах местного самоуправления по итогам сентябрьских выборов будут представлять 122 кандидата.

Также повторное голосование пройдет 1 октября на выборах Совета депутатов Розинского городского поселения.
2017МестныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Челябинская область
Источник: Единая Россия Место публикации: Москва
Адрес: http://chelyabinsk.er.ru/news/2017/9/25/na-vyborah-v-kaslyah-pobezhdayut-kandidaty-edinoj-rossii/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей