Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Выборам в бундестаг предшествовали нападки на русскую общину ГерманииВыборам в бундестаг предшествовали нападки на русскую общину Германии

 
Выборам в бундестаг предшествовали нападки на русскую общину ГерманииВыборам в бундестаг предшествовали нападки на русскую общину Германии
(24.09.2017)



Русскоязычную общину Германии во время избирательной кампании пытались уличить в попытках повлиять на результаты выборов. Об этом заявил сопредседатель российской ассоциации по защите избирательных прав "Гражданский контроль" Александр Брод. По его словам, все эти обвинения носили конъюнктурный и политизированный характер и "едва ли стоит рассматривать их всерьёз".

По прогнозам эксперта, по результатам выборов представители ультраправых могут впервые за послевоенную историю попасть в бундестаг. Это может стать последствием миграционной политики немецких властей, передает РИА Новости.


"Я думаю, здесь вина Меркель и ее кабинета: много было обещаний, уверенности в приёме и адаптации мигрантов, но, фактически, эти обещания оказались пустопорожними", — отметил Брод.

Он считает, что курс немецкого парламента по отношению к России вряд ли изменится, хотя по соцопросам, около 80% граждан выступают против антироссийских санкций.
2017ФедеральныеМеждународный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы у них
Источник: Вести.Ru Место публикации: Москва
Адрес: https://www.vesti.ru/doc.html?id=2935854 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей