Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Асбесте началась война между КПРФ и «Единой Россией»

 
В Асбесте началась война между КПРФ и «Единой Россией»
(22.09.2017)



Сегодня в Асбесте представители «Единой России» сорвали первое заседание новоизбранной думы, сообщила агентству ЕАН депутат Наталья Крылова.

«У нас сегодня состоялось первое заседание думы. Напомню, что «Единая Россия» проиграла выборы, большинство досталось коммунистам. В итоге единороссы сорвали первое заседание. Несмотря на то, что из 21 человека у нас 11 представителей КПРФ – это большинство, «Единая Россия» оказала давление на депутатов: они не пришли сами, не пришли и самовыдвиженцы, другие партии», — заявила народная избранница.

«Это шантаж, и у них два требования: чтобы я не была лидером команды фракции и председателем думы, и, конечно же, сурьмяной завод», — пояснила она.

Напомним, идея строительства в городе предприятия вызвала неприятие части горожан, именно на этой повестке КПРФ выиграла выборы в гордуму.

По словам Крыловой, депутатов запугивают, кошмарят бизнес и подкупают .

«Будем выходить на этих депутатов, разговаривать с ними, заседание перенесли на 27 сентября. Все идет к тому, что губернатор распустит нашу народную думу, хотя мы этого разумеется не хотим», — заключила Крылову.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
Источник: ИА Европейско-Азиатские новости Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://eanews.ru/news/policy/V_Asbeste_nachalas_voyna_mezhdu_KPRF_i_Edinoy_Rossiey_21_09_2017/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей