Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Путин: от молодых и энергичных губернаторов люди ждут энергичных действий

 
Путин: от молодых и энергичных губернаторов люди ждут энергичных действий
(21.09.2017)



На встрече с избранными губернаторами Владимир Путин заявил, что его порадовали их результаты на выборах: «Большинство получило за 60% голосов избирателей, есть и больше, – это большой уровень доверия и это большие ожидания со стороны людей», – отметил он. Президент подчеркнул, что среди новоизбранных очень много «молодых, энергичных, хорошо профессионально подготовленных людей», от которых люди ждут «энергичных мер по улучшению ситуации в соответствующих регионах».

Владимир Путин встретился с избранными 10 сентября губернаторами. Президент обратил внимание, что среди новоизбранных глав регионов очень много «молодых людей». «Это говорит о том, что люди очень надеются на то, что с приходом молодых, энергичных, хорошо профессионально подготовленных людей будут приниматься взвешенные, но энергичные меры по улучшению ситуации в соответствующих регионах страны», – считает президент. Он выразил надежду, что региональные главы будут использовать «открытую, понятную для людей форму привлечения людей в органы власти и управления». Путин подчеркнул: молодые люди должны понимать, чувствовать и видеть, что социальные лифты «работают вне зависимости от каких-то левых сил, правых сил, каких-то связей, а их профессиональный рост связан прежде всего с их личными деловыми качествами, с их уровнем подготовки, желанием и умением работать в интересах людей».

Напомним, прямые выборы губернаторов 10 сентября прошли в 16 регионах. Везде назначенные президентом руководители победили в первом туре. Оценивая результаты выборов, Путин заявил: «Должен сказать, что меня результат порадовал, но это на вас накладывает особую ответственность: подавляющее большинство получило за 60% голосов избирателей, есть и больше, – это большой уровень доверия и это большие ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас».

Отметим, в открытой для прессы части встречи выступили губернатор Пермского края Максим Решетников, губернатор Калининградской области Антон Алиханов, глава Бурятии Алексей Цыденов, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, губернатор Новгородской области Андрей Никитин и старожил среди региональных руководителей – губернатор Белгородской области Евгений Савченко. Все они рассказывали о планах улучшения социальных и экономических показателей на вверенных им территориях.
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Коридоры власти
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/news/47576 Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей