Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На трех участках в СКФО отменены итоги выборов

 
На трех участках в СКФО отменены итоги выборов
(21.09.2017)



В Мордовии, Северной Осетии, Краснодарском и Алтайском краях, Саратовской области, Бурятии и Дагестане по результатам проверки заявлений о допущенных нарушениях принято решение об отмене итогов голосования в общей сложности на 13 участках. Об этом сообщает «Российская Газета» со ссылкой на председателя ЦИК Эллу Памфилову.

По ее словам, в Северной Осетии «отменены итоги голосования на двух избирательных участках, освобождена от должности председатель ТИК Пригородного района».

Кроме того, рассмотреть вопрос о применении мер реагирования к должностным лицам 23 участковых избирательных комиссий дано указание ТИКам. Также объявлены недействительными данные с участка № 1803 в Дагестане.

В целом было выявлено не так много нарушений и у избиркомов есть время и возможность обработать с умом каждое полученное сообщение, добавила Памфилова.

«Это не кампанейщина, это долгосрочная, целенаправленная работа, которая должна привести к тому, чтобы максимально возродить интерес и доверие к выборам», - подытожила она.
2017РегиональныеСеверная Осетия-Алания


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Дагестан, Северная Осетия-Алания
Источник: Кавказ сегодня Место публикации: Пятигорск
Адрес: http://kavtoday.ru/42756?utm_source=yandex&utm_medium=referrer&utm_campaign=news&utm_term=42756 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей