Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кремль наградил политтехнологов, работавших на выборах губернаторов

 
Кремль наградил политтехнологов, работавших на выборах губернаторов
(18.09.2017)



Политтехнологов, работавших на губернаторских выборах, наградилиблагодарственными письмами. По данным газеты «Ведомости», награды специалистам вручил лично первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко. В письмах указано, что они вручены «за профессионализм и активное участие в подготовке и проведении выборов в Единый день голосования».

По словам собеседника издания во внутриполитическом блоке, встреча организована, чтобы поздравить участников кампании и выразить им уважение.

«Самое главное в кампании - легитимность, законность и явка. Ради явки нельзя жертвовать легитимностью избранного лица. Это и обсуждалось на встрече», - говорит собеседник издания, близкий к администрации президента.

Ранее «Ведомости» писали, что в Пермском крае в интересах АП работали Константин Костин и Леонид Давыдов, Дмитрий Орлов трудился в Новгородской области, Сергей Зверев — в Бурятии, Алексей Ситников — в Севастополе. В итоге одиннадцать губернаторов-новичков, 10 из которых не имели электорального опыта, получили в среднем 76,3% голосов при явке 35,8%.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Коридоры власти, Москва
Источник: ИА Европейско-Азиатские новости Место публикации: Москва
Адрес: http://eanews.ru/news/policy/Kreml_nagradil_polittehnologov_rabotavshih_na_vyborah_gubernatorov_18_09_2017/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей