Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На отставку главы Кировского округа повлияли результаты выборов?

 
На отставку главы Кировского округа повлияли результаты выборов?
(18.09.2017)



В политических кругах Омска обсуждают причины кадровых ротаций в администрации города Омска. По данным источников «СуперОмска», причиной отставки главы Кировского округа Сергея Никифорова мог стать результат ЕР на минувших выборах по Кировскому округу.

Именно в вотчину Никифорова входил одномандатный избирательный округ № 1, где состоялось оглушительное противостояние единоросски Ирины Матвеенко и коммуниста Ивана Федина, закончившееся в итоге победой КПРФ. В вину чиновнику могли поставить недостаточное содействие кандидатам от партии власти, а возраст в этой истории мог стать лишь поводом.

Сам Фролов на эту версию официально пока не отреагировал. В разговоре с корреспондентом «СуперОмска» градоначальник, не дослушав вопрос, посоветовал обращаться за разъяснениями в департамент информационной политики мэрии.

Департамент информационной политики на сайте мэрии отразил официальную позицию: Никифоров ушел на пенсию, а его место займет бывший первый замглавы Октябрьского округа Андрей Горбачев. Однако стоит отметить, что и позиции «Единой России» в Октябрьском округе на минувших выборах были более сильны.

Источники «СуперОмска», впрочем, не исключают, что увольнения в мэрии Омска рискуют превратиться в череду. Сейчас тучи якобы нависли над главой Советского округа Омска Борисом Сеньковым.

Александра Суханова
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Омская область
Источник: РИА СуперОмск Место публикации: Омск
Адрес: http://superomsk.ru/news/53309-insayd_nedeli_na_otstavku_glav_kirovskogo_okruga_p/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей