Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Единая Россия» получила 81% мандатов на местных выборах в Смоленской области

 
«Единая Россия» получила 81% мандатов на местных выборах в Смоленской области
(18.09.2017)



«ЕР» утверждает со ссылкой на облизбирком, что серьезных нарушений в ходе голосования выявлено не было


В Смоленской области кандидаты от «Единой России» получили 213 мандатов (81%) в органах местного самоуправления на выборах 10 сентября.

В семи районах области (Вяземском, Дорогобужском, Ельнинском, Ершичском, Краснинском, Угранском и Ярцевском) единороссы выиграли 196 мандатов из 239 на выборах в Советы депутатов вновь образованных сельских поселений.

В Ельнинский райсовет прошли 10 кандидатов от «ЕР», еще по 3 единоросса получили депутатские мандаты в Вяземском и Ярцевском районах на допвыборах в Советы депутатов. Также один из двух мандатов получил кандидат от «ЕР» на допвыборах в горсовет Верхнеднепровска (Дорогобужский район).

Как рассказал smolensk-i.ru лидер смоленских единороссов Игорь Ляхов, прошедшая кампания имела некоторые особенности, связанные с тем, что во всех семи районах выборы проводились в соответствии с процессом укрупнения поселений.

«В качестве кандидатов выдвинулось большое количество самовыдвиженцев из числа бывших глав и депутатов. Ведь на территории, где раньше было несколько глав, сегодня на такой должности может работать только один человек. Остальные же, а также те, кто их поддерживает, приняли решение избираться в депутаты. И в связи с этим возникли некоторые противоречия», — пояснил Ляхов.

Он также подчеркнул, что главным приоритетом в работе вновь сформированных депутатских объединений станет выполнение предвыборных обещаний кандидатов от «ЕР».
2017МестныеСмоленская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Смоленская область
Источник: О чём говорит Смоленск каждый день Место публикации: Смоленск
Адрес: https://smolensk-i.ru/authority/edinaya-rossiya-poluchila-81-mandatov-na-mestnyih-vyiborah-v-smolenskoy-oblasti_209010 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей