Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Яблоко» выдвинуло на выборы главы Гдовского района Юрия Павлова

 
«Яблоко» выдвинуло на выборы главы Гдовского района Юрия Павлова
(15.09.2017)



В пятницу, 15 сентября, региональный совет Псковского отделения партии «Яблоко» выдвинул кандидатуру главы администрации города Гдова Юрия Павлова для участия в досрочных выборах главы Гдовского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.



Юрий Павлов родился в 1960 году. С 2001 по 2005 годы работал главой администрации Гдовской волости. С 2005 года и по настоящее время работает главой администрации городского поселения «Гдов», исполняет полномочия третий срок.В 2014 году выдвигался «Яблоком» на выборы главы Гдовского района, по проиграл кандидату от «Единой России» Михаилу Разумнову, который и стал муниципальным руководителем.

Напомним, в мае 2017 года Псковский городской суд удовлетворил ходатайство Следственного управления СК России по Псковской области и временно отстранил Разумнова от должности. В его отношении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (использование главой органа местного самоуправления своих служебных полномочий вопреки интересам службы из корыстной заинтересованности, повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов граждан). 10 июля Михаил Разумнов подал в Собрание депутатов Гдовского района заявление о сложении полномочий главы Гдовского района.

Досрочные выборы главы Гдовского района назначены на 12 ноября. Документы для участия в избирательной кампании подали «Коммунисты России» (выдвинут Дмитрий Иванов), «Единая Россия» (врио главы Гдовского района Николай Капитонов) и партия "Родина" (ее представляет руководитель регионального отделения Константин Вилков).
2017МестныеПсковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Псковская область
Источник: Псковская лента новостей Место публикации: Псков
Адрес: http://pln-pskov.ru/politics/289604.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей