Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Саратовский облизбирком отменил результаты губернаторских выборов на двух участках

 
Саратовский облизбирком отменил результаты губернаторских выборов на двух участках
(15.09.2017)



Избирательная комиссия Саратовской области после проверки жалоб на проведение выборов губернатора приняла решение отменить результаты голосования на двух участках. На участке № 4 в Волжском районе результаты были аннулированы «для чистоты взаимоотношений», заявил председатель облизбиркома Павел Точилкин. СМИ сообщают, что там был выявлен целый ряд нарушений.

Результаты выборов на участке № 1417 в Пугачёве были отменены, так как в урнах было обнаружено больше бюллетеней, чем выдано избирателям.

На общие результаты губернаторских выборов, на которых с явным преимуществом победил Валерий Радаев, отмены итогов голосования на двух участках не повлияли.

Напомним, ранее стало известно, что из-за нарушений на выборах в Саратове был уволен глава города Валерий Сараев. Член избиркома Саратова Денис Буланов в комментарии «Клубу Регионов» высказал мнение, что причиной увольнения Сараева стала неспособность градоначальника приспособиться к новым повышенным требованиям к чистоте кампании по стороны АП и ЦИК. При этом он допустил, что «Сараев вполне может оказаться не единственным пострадавшим из-за выборов».
2017РегиональныеСаратовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Новости региональных избиркомов, Саратовская область
Источник: Клуб регионов Место публикации: Саратов
Адрес: http://club-rf.ru/64/news/47501 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей