Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Председатель пригрозила члену УИК №58 обвинением в попытке изнасилования

 
Председатель пригрозила члену УИК №58 обвинением в попытке изнасилования
(14.09.2017)



Члену участковой избирательной комиссии №58 с правом решающего голоса Максиму Самолетову председатель его комиссии Марина Кольцова пригрозила возбуждением уголовного дела по обвинению в попытке изнасилования. Об этом молодой человек рассказал корреспонденту «Свободных новостей». Конфликт произошел в ночь с 10 на 11 сентября, во время подсчета голосов избирателей на выборах главы региона и депутатов Саратовской областной думы. Самолетов, представлявший КПРФ, в ходе подсчета обнаружил бюллетени за одного кандидата в стопке за другого кандидата.

«Я начал беглый осмотр этой большой стопки, и, просмотрев где-то 1/20, вытащил оттуда пять бюллетеней за других кандидатов. После этого председатель ударила мне по рукам, вырвала у меня стопку за Радаева, бросила ее в черный пакет и скрутила все это скотчем. (...) Мне угрожали расправой, рассказывали, что у меня сгорит квартира, машина, говорили, что я недочеловек», – рассказал член УИК.

На следующий день Самолетову позвонила одна из членов избирательной комиссии, ставшая свидетельницей конфликта, и попыталась убедить молодого человека, что его позицию никто не поддержит, его оговорят и посадят.
2017РегиональныеСаратовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Саратовская область
Источник: FreeNews-Volga Место публикации: Саратов
Адрес: https://fn-volga.ru/news/view/id/72136 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей