Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кубань: в Анапе грядёт смена мэра

 
Кубань: в Анапе грядёт смена мэра
(14.09.2017)



Нового градоначальника выберут по конкурсу

В руководстве города-курорта Анапа Краснодарского края ожидаются кадровые изменения. Уже завтра, 15 сентября, на внеочередной сессии городского совета депутаты рассмотрят вопрос о прекращении полномочий главы администрации Анапы Сергея Сергеева.


Вторым вопросом в повестке дня значится назначение проведения конкурса по отбору кандидатур на должность нового главы, пишет общественно-политическая газета «Кубанские новости».

Как сообщало ИА REGNUM, мэр курорта Сергей Сергеев ушёл в отпуск 3 августа. Он намеревался принять участие в выборах в Законодательное собрание Краснодарского края, которые состоялись в единый день голосования 10 сентября. Он планировал баллотироваться по Южному одномандатному избирательному округу №27, а затем и по партийным спискам «Единой России». Но выборы он проиграл. Кандидатом по округу он зарегистрирован так и не был. По официальной версии, после этого он должен был укреплять позиции своей партии, работая как кандидат-списочник, сообщает издание «Югаполис».

Добавим, что Сергей Сергеев был назначен исполняющим обязанности главы муниципального образования город-курорт Анапа в декабре 2012 года, а 24 марта 2013 года избран главой города. До этого с 2008 года руководил Тихорецким районом Краснодарского края.
2017МестныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Краснодарский край
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/2321979.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей