Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Глава барнаульского горизбиркома прокомментировал отмену результатов голосования

 
Глава барнаульского горизбиркома прокомментировал отмену результатов голосования
(14.09.2017)



«На трех участковых избирательных комиссиях итоги голосования признаны недействительными в разрезе муниципального списка. То, что касается одномандатного избирательного округа, то 11 сентября комиссии подвели итоги и закрыли этот вопрос. А по муниципальному избирательному округу мы, действительно, выявили некоторые нарушения на трех участках. Три участка попали на три округа. Это 9, 14 и 19 округа. Избирательная комиссия города Барнаула, как я уже сказал, как вышестоящая комиссия, по этим трем участкам отменила итоги голосования. Мы вынесли это решение 12 сентября, подписали протокол по подведению итогов по муниципальному избирательному округу и на этом уровне у нас выборы закончились», - рассказал Замаруев.

Он добавил, что вероятности отмены результатов выборов на других участках нет.

«Мы проанализировали все 250 участковых избирательных комиссий. Теперь если кто-то найдет какие-то нарушения, то это будет рассматриваться только в судебном порядке. Сейчас выборы признаны состоявшимися, и результаты их озвучены», - заключил он.

Напомним, что городская избирательная комиссия Барнаула отменила результаты голосования на избирательных участках№203, 253 и 89.
2017МестныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Новости региональных избиркомов, Алтайский край
Источник: ПолитСибРу Место публикации: Барнаул
Адрес: http://politsib.ru/news/98347 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей