Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Курске уроженец Индии Абхай Сингх набрал для «Единой России» самый большой процент на выборах

 
В Курске уроженец Индии Абхай Сингх набрал для «Единой России» самый большой процент на выборах
(13.09.2017)



В Курске 10 сентября прошли выборы в городское собрание. «Единая Россия» в очередной раз празднует победу. Эта партия получила большинство почти во всех избирательных округах областного центра, кроме одного - округа №10, где её на 5% опередили коммунисты.
А вот в избирательном округе №16 единороссы набрали 74.25% - это самый большой процент по Курску. Столь большой отрыв от конкурентов правящей партии во многом обеспечил кандидат, возглавивший окружной список, - уроженец Индии Абхай Кумар Сингх. Он занимается бизнесом, проживает в Курске 26 лет и уже считает его своим родным городом. Абхай Сингх подошел к предвыборной кампании со всей ответственностью - он много работал на территории округа, встречался с избирателями.
А ведь «Единая Россия» могла лишиться этого кандидата. Абхай Сингх поучаствовал в праймериз, и поначалу всё говорило о том, что он одержит победу в предварительном партийном голосовании. Но после подведения итогов было оглашено, что первой стала заведующая детским садом Наталья Овчинникова. С горя Сингх разразился постом в социальных сетях, в которых пообещал вывести «интриганов, отобравших у него победу» на чистую воду. Но разоблачения не произошло. Наталья Овчинникова сняла свою кандидатуру, а Абхай Кумар Сингх в шестнадцатом избирательном округе возглавил список единороссов и победил с оглушительным отрывом в 65% от ближайшего конкурента - представителей ЛДПР.
2017МестныеКурская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Курская область
Источник: 46tv.ru Место публикации: Курск
Адрес: https://46tv.ru/line/kursk/074986/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей