Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Перед выборами мэра Красноярска депутаты Горсовета опросят горожан

 
Перед выборами мэра Красноярска депутаты Горсовета опросят горожан
(14.09.2017)



Как только будет принято постановление о назначении даты конкурса по отбору кандидатов на должность мэра, на странице пресс-службы Красноярского городского Совета депутатов в Фейсбуке запустят онлайн-опрос. В нём смогут принять участие все желающие, тем самым помогут депутатам определиться с критериями оценки кандидатов на должность главы Красноярска. Опрос продолжится до сессии Горсовета, на которой состоится голосование за отобранных конкурсной комиссией кандидатов.
Кроме этого, пройдёт ряд встреч с горожанами в разных районах и избирательных округах Красноярска. Депутаты будут приходить на эти встречи и коллективно, и индивидуально, чтобы максимально охватить жителей краевой столицы.
После официальной публикации списка всех претендентов у красноярцев будет возможность подать свои предложения в отношении кандидатов и их программ. Сделать это можно либо на официальном сайте Красноярского Горсовета, отправив письмо на электронный адрес Горсовета либо пресс-службы, либо оставить предложение на официальной странице пресс-службы Красноярского городского Совета депутатов в Фейсбуке.
На протяжении всей процедуры конкурса и избрания встречи депутатов с избирателями продолжатся. Свои предложения красноярцы могут отправлять и по привычным каналам связи - почте и e-mail – отдельным депутатам.
2017МестныеКрасноярский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Красноярский край
Источник: Городские новости Место публикации: Красноярск
Адрес: http://www.gornovosti.ru/glavnoe/pered-vyborami-mera-krasnoyarska-deputaty-gorsoveta-oprosyat-gorozhan95258.htm Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей