Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Итоги досрочного голосования исказили реальное отношение людей к власти Пскова - Константин Вилков

 
Итоги досрочного голосования исказили реальное отношение людей к власти Пскова - Константин Вилков
(13.09.2017)



Итоги досрочного голосования на выборах в Псковскую городскую Думу исказили реальное отношение горожан к власти. Такое мнение высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) руководитель Псковского регионального отделения партии «Родина» Константин Вилков.

«Для нашей партии это была первая масштабная кампания, и почти везде мы уверенно преодолели 5%. По Псковскому району получили 6,4, по Островскому ближе к семи, а в Палкинском районе заняли второе место, уступив «Единой России». В Пыталовском районе нам не хватило до 5% восьми голосов», - рассказал лидер «Родины».

При этом он частично согласился с позицией своего постоянного оппонента, руководителя псковского «Яблока» Льва Шлосберга, по поводу сомнительности итогов досрочного голосования. «Та досрочка, которая была в Пскове, размыла результаты «Родины» и «Партии пенсионеров». Если вычесть из результатов выборов всю досрочку, то в гордуме Пскова должно быть на две партии больше — эти две партии тоже получили бы мандаты», - убежден Константин Вилков.
«Исходя из общего процента явки, число проголосовавших досрочно составило без малого 20%, что исказило реальное отношение людей к власти, реальное мнение псковичей и реальный состав новой гордумы», - констатировал он.

Кроме того, Вилков сообщил, что не осуждает тех избирателей, кто продал свои голоса за конкретных кандидатов за 2 тыс рублей, потому что «по сути люди продавали продажную власть». «2 тыс рублей — это большие деньги для Пскова. Это до чего ж людей надо было довести, что они готовы были взять эти деньги!», - возмутился гость студии. На его взгляд, проиграли в этих выборах, прежде всего, псковичи, которые не пошли на выборы и не выполнили свой гражданский долг. «Мое мнение — всем, кто прошел в гордуму нового созыва, нужно взяться за работу. И хватит тут уже бороться! Надо начинать работать на благо Пскова», - считает Константин Вилков.
2017МестныеПсковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Псковская область
Источник: Псковская лента новостей Место публикации: Псков
Адрес: http://pln-pskov.ru/politics/289383.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей