Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Илья Яшин возглавит совет депутатов Красносельского района Москвы

 
Илья Яшин возглавит совет депутатов Красносельского района Москвы
(13.09.2017)



По итогам выборов в России 10 сентября движение "Солидарность" победило на выборах в Красносельском районе столицы, по итогам выборов "Солидарность" получила семь мандатов, "Единая Россия" — три. Яшин тогда заявил, что это позволит движению избрать председателя совета депутатов, и им, по договоренности, станет он сам.
"Мы вступаем в должность 25-26 (сентября) числа, нам вручают удостоверение. Седьмого октября состоится заседание Совета депутатов, на котором будет избран новый председатель Совета депутатов, который по должности является главой муниципального округа", — сказал Яшин.
Оппозиционер сообщил, что в среду состоялась его встреча с нынешним председателем совета. "Прошла встреча с председателем, наладили рабочий диалог. Я соблюдал весь необходимый политес, она пообещала не вставлять палки в колеса и конструктивно передать дела новой команде", — рассказал Яшин.

По его словам, на встрече обсудили бюджет и аспекты работы. "Она мне рассказала, как устроен аппарат, рассказала, как организована работа, какой регламент у совета депутатов, ввела меня в курс дела, как сверстан бюджет, на что деньги тратятся, рассказала о каких-то функциях, о какой-то специфике работы. Нормальная, рабочая встреча", — пояснил Яшин.
Он добавил, что у движения по работе в районе много идей, связанных с капитальным ремонтом и жилищным хозяйством, но в первую очередь нужно исполнить предвыборные обещания перед гражданами.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Партийные кадры, Москва
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/politics/20170913/1504683376.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей