Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Движение «Корпус за чистые выборы» считает выборы в Ярославской области легитимными

 
Движение «Корпус за чистые выборы» считает выборы в Ярославской области легитимными
(12.09.2017)



Издание «Ярославский Регион» опубликовало еще одну реплику по поводу публикации лидера ярославского отделения партии «Яблоко» Олега Виноградова в соцсетях. Напомним, сегодня Виноградов потребовал ручного пересчета голосов по губернаторским выборам.

Заместитель руководителя регионального отделения общероссийского движения «Корпус за чистые выборы» Светлана Савина сообщила, что для пересчета оснований нет. По мнению Савиной, итоги голосования останутся прежними, а на пересчет будет потрачено время и силы сотрудников избиркомов.

«Наш корпус считает, что выборы прошли легитимно. На наш взгляд те немногочисленные нарушения, что были, быстро устранялись. Они выражались в том, что некоторые избиратели приходили на выборы в символике одной из партий, были наклеены плакаты с изображениями кандидатов около участков. Серьезных нарушений, которые могли повлиять на итоги выборов, мы не заметили», — поделилась Светлана Савина.
2017РегиональныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные организации, Ярославская область, Наблюдение за выборами
Источник: ГТРК Ярославль Место публикации: Ярославль
Адрес: http://gtk.tv/news/77056.ns Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей