Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В муниципалитет Ярославля не прошли две партии и несколько заметных личностей

 
В муниципалитет Ярославля не прошли две партии и несколько заметных личностей
(12.09.2017)



Отвлечемся от победителей и сосредоточимся на побежденных.
Во время подведения предварительных итогов выборов в муниципалитет Ярославля за победными реляциями как-то незаметными остались поражения. А они есть.
Из муниципалитета исчезла целая партия. Это «Патриоты России», которую представляли два человека, Вера Никольская и Марина Полякова. Теперь ни этих депутатов, ни партии в муниципалитете не будет. Но если Полякова и не участвовала в выборах, то Никольская претендовала на победу. Однако на финишной прямой ее обошел врач-онколог Дмитрий Петровский. (Еще один врач-онколог Андрей Ганелин имеет хорошие шансы на избрание по спискам ЕР в округе 7).
Не будет в муниципалитете депутатов-справедливороссов Елены Анашкиной, Анатолия Каширина и Романа Сукнева. У СР будет один мандат, и он, скорее всего, достанется Илье Советову.
Также на политическом поле муниципалитета теперь не будет расти такой цветок, как «Гражданская платформа». Не избрался и Ярослав Юдин, последний из могикан этой партии в муниципалитете Ярославля
У коммунистов тоже смена лиц. Не набрали необходимого количества голосов в поддержку Валерий Байло и Антон Голицын. Вместо них в списке победителей значатся другие фамилии. Впрочем, здесь торг уместен, и Антон Голицын в результате разных многоходовок все-таки имеет шанс получить мандат народного избранника.
Скорее всего, не будет в муниципалитете седьмого созыва Александра Черепанина.
Впрочем, еще не вечер, ротация депутатов не исключается, так что оставшиеся за скобками могут в результате кадровых решений когда-нибудь получить заветный мандат.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Ярославская область
Источник: ЯRnews.net Место публикации: Ярославль
Адрес: http://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl/34815/v_municipalitet_yaroslavlya_ne_proshli_dve_partii_i_neskolko_zametnyh_lichnostej.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей