Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Глава Саратова уволился из-за «грязных» выборов в регионе

 
Глава Саратова уволился из-за «грязных» выборов в регионе
(12.09.2017)



«В плане организации выборного процесса в городе Саратове были вопросы. Поэтому мы приняли решение, чтобы та легитимность, о которой мы так много говорили, должна обеспечиваться. Особенно теми представителями, которые отвечают за эти процессы», — цитирует Радаева ИА «Свободные новости».

Отмечается, что исполнять обязанности главы Саратова назначен замглавы администрации по городскому хозяйству Сергей Пилипенко.

Как отмечается на сайте «Карта нарушений на выборах», в единый день голосования 10 сентября в Саратовской области было зафиксировано рекордное количество нарушений — 119 факт. Больше нарушений независимые наблюдатели выявили только в Москве.

10 сентября в Саратовской области выбирали губернатора региона, а также региональное законодательное собрание. Победителем стал руководящий областью с 2012 года Валерий Радаев. Большинство в областной думе получила «Единая Россия».

Читайте последние новости на сегодня, 12 сентября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.
2017РегиональныеСаратовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Партийные кадры, Саратовская область
Источник: Свободная Пресса Место публикации: Саратов
Адрес: http://pfo.svpressa.ru/politic/news/9067/?rss=1 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей