Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Жириновский пожаловался в ЦИК на выборы рязанского губернатора

 
Жириновский пожаловался в ЦИК на выборы рязанского губернатора
(12.09.2017)



Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пожаловался в ЦИК на выборы губернатора Рязанской области. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель областного избиркома Владимир Грачёв. В комиссии уточнили, что жалоба Жириновского касалась гражданско-правовых отношений одного из кандидатов с фирмами, размещающими агитационные материалы. Из ЦИКа эта жалоба была спущена в облизбирком.

Всего, по данным Грачёва, комиссия получила 15 жалоб от участников губернаторских выборов: кандидата ЛДПР Александра Шерина и коммуниста Владимира Федоткина и их доверенных лиц. Все жалобы «рассмотрены, они не влияют каким-либо образом на волеизъявление наших избирателей, и итоги голосования признаны действительными», добавил председатель облизбиркома.

Грачёв также озвучил окончательные показатели явки – 36,14%. «Явка очень такая стабильная, она у нас не плавающая, вернее, не прыгающая, как в других регионах. В общем, в пределах разумного колебания, что в прошлом году, что в позапрошлом году», – отметил он, добавив, что в 2012г., на предыдущих выборах губернатора, «явка была чуть-чуть повыше – ближе к 40%».

Напомним, по итогам выборов губернатора в Рязанской области победил врио главы региона Николай Любимов, выдвинутый «Единой Россией». Шерин занял второе место, а Федоткин – третье.
2017РегиональныеРязанская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Рязанская область
Источник: Клуб регионов Место публикации: Рязань
Адрес: http://club-rf.ru/62/news/47446 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей