Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Яшин заявил о своей победе в Красносельском районе Москвы

 
Яшин заявил о своей победе в Красносельском районе Москвы
(11.09.2017)



Большинство мест в совете депутатов в Красносельском районе Москвы заняло оппозиционное движение «Солидарность», написал 10 сентября один из основателей движения Илья Яшин в своем микроблоге в Twitter.

По его словам, из 10 мандатов в Красносельском совете «Солидарность» получила семь, еще три — у «Единой России». Яшин отметил, что одно из мест от «Солидарности» досталось ему, кто занял остальные места от оппозиционного движения — Яшин не уточнил.

Напомним, 10 сентября 2017 года в России прошел единый день голосования в различных субъектах РФ. Глав регионов выбирали в 16 субъектах: Белгородской области, Бурятии, Пермском крае, Калининградской области, Карелии, Кировской области, Марий Эл, Мордовии, Новгородской области, Рязанской области, Саратовской области, Свердловской области, Севастополе, Томской области, Удмуртии, Ярославской области.

По мнению блогера Ильи Варламова, муниципальные выборы в Москве прошли при «беспрецедентно низкой явке», что «не может отражать мнение жителей столицы». Блогер также считает, что в мэрии столицы устроили «информационную блокаду», что и привело к низкой явке.
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Москва
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/polit/2320019.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей