Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Антонова считает, что надо работать над повышением явки на выборах в Подмосковье

 
Антонова считает, что надо работать над повышением явки на выборах в Подмосковье
(11.09.2017)



Явку на прошедших 10 сентября выборах в Подмосковье можно назвать хорошей, однако в регионе необходимо работать над повышением явки на выборах, сообщила журналистам в понедельник член генерального совета и секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной думы РФ Лидия Антонова.

«У нас большое количество территорий. В целом явка, можно сказать, что низкая, а можно сказать, что хорошая. Почему? На выборы идут те, кто хочет прийти. Конечно надо работать над большей явкой», - сказала Антонова.

Она добавила, что чем выше явка, тем больше людей, заинтересованных в выборах и верящих в выборные процессы. Также необходимо учитывать еще и специфику Московской области, а также то, что в эти дни проходило празднование 870-летия столицы и многие жители Подмосковья отправились в столицу и пропустили голосование.

В Подмосковье 10 сентября проходили 82 избирательные кампании, включая кампанию по выбору депутата в Мособлдуму, 21 кампанию по выборам глав муниципальных образований и 60 кампаний по выборам представителей в органы местного самоуправления. На территории региона работали 1003 избирательных участка. Предварительная явка на выборах в Московской области составила более 20%.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Новости общества и партий, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/236498/antonova-schitaet-chto-nado-rabotat-nad-povysheniem-yavki-na-vyborah-v-podmoskove.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей