Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » "Единая Россия" проанализирует причины поражения в некоторых округах Москвы

 
"Единая Россия" проанализирует причины поражения в некоторых округах Москвы
(11.09.2017)



"Единая Россия" не провалилась на выборах в Москве, а по тем округам, в которых партия не одержала победу или не получила мандатов вовсе, будет проведен мониторинг и оценка ошибок и причин, заявил РИА Новости секретарь московского отделения партии Андрей Метельский.

Ранее председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов привел предварительные данные выборов, по которым в столице лидирует "Единая Россия", у нее около 76% голосов. Около 11,7% предварительно получает "Яблоко", затем идут самовыдвиженцы.

Позднее секретарь генсовета "Единой России", депутат Госдумы Сергей Неверов, комментируя предварительные итоги выборов в столице, оценил их как позитивные. К этому он добавил, что выборы в Москве показали неплохую явку. Он отметил, что есть некоторые районы, где ЕР не получила большинства, и те, где она не получила ни одного мандата.


"Мы не провалились, мы одержали убедительную победу и получили квалифицированное большинство. Что касается тех округов, в которых мы проиграли, не означает, что у нас там нет наших кандидатов. Это с одной стороны. С другой стороны, то, что на политическом олимпе появились новые силы — "Яблоко", ну, она не новая сила, но сила другая. Это тоже нормально, потому что это как раз свидетельствует о том, что выборы были проведены честно", — сказал Метельский.

Он добавил, что после того, как будут озвучены окончательные результаты, отделение партии "каким-то образом тоже будет проводить мониторинг, какие у нас были ошибки, проблемы, почему мы там не получили тех голосов, на которые рассчитывали".
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Москва
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/politics/20170911/1502372656.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей