Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидат в рязанские губернаторы агитировал за себя в день выборов

 
Кандидат в рязанские губернаторы агитировал за себя в день выборов
(11.09.2017)



Претендент от ЛДПР Александр Шерин опубликовал на своей странице в социальной сети фото «правильно заполненного бюллетеня»

В день выборов губернатора Рязанской области, которые прошли 10 сентября, один из кандидатов, депутат Государственной Думы (фракция ЛДПР), первый заместитель председателя комитета ГД по обороне Александр Шерин решил опубликовать «образец правильного заполнения избирательного бюллетеня», в котором галочка стоит напротив его собственной фамилии (скриншоты публикаций есть в распоряжении ИА REGNUM ).


За несколько минут до этого поста он опубликовал видеообращение с призывами прийти на избирательные участки и проголосовать за него. В целом же, начиная с утра 10 сентября, кандидат несколько раз призывал голосовать за себя в социальной сети. При этом еще накануне Шерин опубликовал возмущенный пост о нарушениях режима «дня тишины» — видео с агитационным плакатом одного из своих соперников.

Кандидат в рязанские губернаторы агитировал за себя в день выборов

ИА REGNUM напоминает, что 10 сентября в Рязанской области прошли выборы губернатора. На этот пост претендуют пять человек. Это врио главы региона Николай Любимов («Единая Россия»), кандидат от «Партии роста» Александра Перехватова, представитель «Справедливой России» Сергей Пупков, кандидат от КПРФ Владимир Федоткин и представитель ЛДПР Александр Шерин.
2017РегиональныеРязанская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Рязанская область
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/polit/2319733.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей