Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Самаре состоялись депутатские выборы - победили кандидаты от ЕР

 
В Самаре состоялись депутатские выборы - победили кандидаты от ЕР
(11.09.2017)



Выбирали депутатов в 21 муниципалитете на территории 10 муниципальных районов, Жигулевска, а также трех районов Самары: Куйбышевского, Кировского и Ленинского. По итогам выборов будет замещен 21 депутатский мандат, ставший вакантным в связи с досрочным прекращением полномочий местных депутатов.

Так, в Куйбышевском районе на выборы в Совет депутатов выдвинулись три кандидата - директор ООО "ААА Авторесурс" Сергей Кротков от Единой России, Зоя Данилова от ЛДПР и самовыдвиженец Тимур Абызов. В результате, согласно предварительным данным избиркома Самарской области, голоса за кандидата от ЕР отдали 789 человек, за ЛДПР 213, третий кандидат получил 112 голосов.

В Ленинском районе 490 голосов у кандидата от Единой России Оксаны Пушкиной (директор ООО "Торговый дом "Престиж"), 153 — у Льва Храмова от КПРФ, 55 у Марии Герус (Справедливая Россия) и 53 у Михаила Четверикова (ЛДПР).

В Кировском районе: Олег Кобелянов (Единая Россия, гендиректор ООО "Брик Строй") — 649 голосов, Дамир Сталин (КПРФ) — 197 голосов, Григорий Мосягин (ЛДПР) — 144 голоса, Дмитрий Ткаченко (Справедливая Россия) — 90 голосов.
2017МестныеСамарская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Новости региональных избиркомов, Самарская область
Источник: SamRU.ru Место публикации: Самара
Адрес: http://www.samru.ru/society/novosti_samara/101125.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей