Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Врио губернатора Кировской области Васильев заявил о легитимности прошедших выборов

 
Врио губернатора Кировской области Васильев заявил о легитимности прошедших выборов
(10.09.2017)



КИРОВ, 10 сентября. /ТАСС/. Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев сообщил в эфире телеканала "Россия 24", что выборы в регионе прошли легитимно. По его словам, не было зафиксировано никаких серьезных нарушений.

"Сейчас можно говорить о том, что выборы прошли легитимно, что у граждан была возможность высказать свое мнение по отношению к программам различных политических партий", - сказал Васильев.
По его словам, на выборах была обеспечена возможность работать наблюдателям от всех политических партий, участвовали общественные объединения и журналисты. "Благодаря такому абсолютно легитимному транспарентному проведению кампании не было зафиксировано никаких серьезных нарушений", - подчеркнул он.
По словам Васильева, явка "показала сегодня цифру чуть более 30%, что характерно для области, и чуть выше, чем на предыдущих губернаторских выборах".
В Кировской области 10 сентября выбирали губернатора, депутатов городской думы шестого созыва, кроме того, проходили муниципальные выборы и местные референдумы. За пост главы региона борются врио губернатора Игорь Васильев от "Единой России", Сергей Мамаев от КПРФ, Кирилл Черкасов от ЛДПР и Николай Барсуков от "Коммунистов России".
2017РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Новости региональных избиркомов, Кировская область
Источник: ТАСС Место публикации: Киров
Адрес: http://tass.ru/politika/4550678 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей