Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Избирком Ставрополья отчитался об отсутствии нарушений

 
Избирком Ставрополья отчитался об отсутствии нарушений
(10.09.2017)



По данным на 17.40 мск, нарушений на выборах в Ставропольском крае не зафиксировано, сообщил глава краевого избиркома. Представители "Единой России" подтвердили эту информацию.

Как писал "Кавказский узел", сегодня в Ставропольском крае проходили выборы 1076 депутатов 83 представительных органов, а также глав Новоблагодарненского сельсовета и станицы Боргустанская.


По данным избиркома на 17.40 мск, явка "в среднем по всем муниципалитетам" составила 22,33%, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" председатель избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов.

Наиболее высокая явка отмечена в селе Дмитриевское Красногвардейского района (35,4%), а самая низкая - в селе Казьминское Кочубеевского района (5,8%), уточнил он.

"Жалоб в избирком не поступало. Востребован телефон горячей линии - в основном, люди задают вопросы информационного характера, получают исчерпывающие ответы", - рассказал Евгений Демьянов.

В отдел агитационно-пропагандистской работы партии "Единая Россия" жалоб также не поступало, сообщила корреспонденту "Кавказского узла" начальник отдела Ирина Лагутина.

"Никаких жалоб. Все спокойно. Нарушений не зафиксировано... Черного пиара также не наблюдается", - рассказала она.

Сотрудники реготделения ЛДПР собирают информацию с различных участков, но пока говорить о нарушениях не хотят, сказал корреспонденту "Кавказского узла" представитель реготделения партии.

Глава регионального отделения "Яблока" Валерий Ледовской сообщил корреспонденту "Кавказского узла", что наблюдателей от партии на выборах нет. "Мы не участвуем - и наблюдателей нет", - пояснил Валерий Ледовской.

5 сентября Валерий Ледовской заявлял "Кавказскому узлу", что партия "Яблоко" отказалась от участия в выборах в Ставропольском крае, но обучила наблюдателей и направит их на выборы в Ставропольском крае.

Наблюдателей от движения в защиту прав избирателей "Голос" на выборах в Ставропольском крае не было, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" российский правозащитник, общественный деятель, юрист, сопредседатель "Голоса" Григорий Мельконьянц.

"Так получилось. Но от нас там никого нет", - сказал он.
2017РегиональныеСтавропольский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Ставропольский край
Источник: Кавказский Узел Место публикации: Москва
Адрес: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/309355/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей