Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Во время выборов в ЦИК не поступило ни одной жалобы на выборы в Белгородской области

 
Во время выборов в ЦИК не поступило ни одной жалобы на выборы в Белгородской области
(10.09.2017)



Сегодня, во время проведения выборов губернатора Белгородской области, в Центральную избирательную комиссию не поступило ни одной жалобы. Об этом сообщил член ЦИК РФ с правом решающего голоса Евгений Шевченко. Обращения о нарушениях хода голосования были направлены только в облизбирком, однако после проверки нарушений не было обнаружено.

«Что касается жалоб, которые поступали непосредственно в облизбирком, они были тщательно проанализированы и не нашли своего подтверждения. Могу сказать, что на одном из избирательных участков даже приостанавливалось голосование, потому что от одного из наблюдателей поступило обращение о якобы вбросе нескольких бюллетеней. Но после того, как все проверили, сверили все реестры, количество выданных бюллетеней, опросили других членов комиссии, выяснилось, что это была выдумка», – прокомментировал ситуацию Евгений Шевченко.

По словам представителя ЦИК, если бы жалобы были оправданы, то результаты голосования на избирательном участке могли отменить. В целом, Евгений Шевченко отметил высокое качество подготовки выборов на территории региона.

Сегодня в Белгородской области проходили выборы губернатора региона. В течение дня избиратели могли отдать свой голос за одного из четырех кандидатов: это Евгений Савченко от «Единой России», Константин Климашевский от ЛДПР, Станислав Панов от КПРФ и Эдуард Чаусов от «Партии ветеранов России». Кроме того, избиратели Белгородского городского одномандатного округа № 5 участвовали в дополнительных выборах депутата областной думы, а старооскольцы и губкинцы – в выборах состава совета депутатов своих округов.
2017РегиональныеБелгородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Белгородская область
Источник: ТРК Мир Белогорья Место публикации: Белгород
Адрес: http://mirbelogorya.ru/region-news/61-belgorodskaya-oblast-news/25179-vo-vremya-vyborov-v-tsik-ne-postupilo-ni-odnoj-zhaloby-na-vybory-v-belgorodskoj-oblasti.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей