Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Наблюдателя от КПРФ удалили с избирательного участка в Севастополе

 
Наблюдателя от КПРФ удалили с избирательного участка в Севастополе
(10.09.2017)



10 сентября, SevastopolMedia. Инцидент произошел во время выборов губернатора в Севастополе, 10 сентября на избирательном участке №132, сообщает ИА SevastopolMedia.

Как сообщили в пресс-службе севастопольского избиркома, наблюдатель от КПРФ Светлана Талдина пыталась сфотографировать на мобильный телефон персональные данные избирателей в списках, что категорически запрещено законом.

К женщине подошел сотрудник правоохранительных органов и составил акт об административном нарушении. Однако вывести наблюдателя из зала избирательного участка возможно лишь по решению суда, что и было сделано.

Как говорится на официальном сайте севастопольского избиркома, Ленинский районный суд города Севастополя удовлетворил административный иск территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Севастополя с полномочиями окружной избирательной комиссии пятимандатного избирательного округа № 1 Ленинского муниципального округа города Севастополя к наблюдателю, назначенному СГО ПП "КПРФ", Талдиной Светлане Сергеевне об удалении наблюдателя из помещения для голосования избирательного участка № 132.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Единый день голосования 2017, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Севастополь
Источник: SevastopolМedia.ru Место публикации: Севастополь
Адрес: http://sevastopolmedia.ru/news/621150/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей