Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На выборах в Черкесске поймали избирательницу с двумя бюллетенями

 
На выборах в Черкесске поймали избирательницу с двумя бюллетенями
(10.09.2017)



Под конец дня выборов в КЧР произошел еще один скандал: избирательница «нашла» в кабинке для голосования еще одни бюллетень, который она попыталась забросить в урну. Попытку вброса пресекли бдительные наблюдатели, сообщает портал Блокнот.

Женщина взяла один бюллетень и зашла с ним в кабинку, чтобы поставить нужную «галочку». А вот вышла оттуда уже с двумя бланками. Это произошло на участке №34.

Это увидел наблюдатель одной из оппозиционных партий и буквально вырвал из рук два бюллетеня. Началось разбирательство. Женщина рассказала, что второй бланк она нашла в кабинке и решила отнести в урну.

Представители партии составили жалобу на попытку вброса и нарушение законодательства о выборах.

Напомним, что это не первая попытка вброса бюллетеней. Ранее с таким нарушением уже отличились несколько избирательных участков столицы Карачаево-Черкесской республики.
2017РегиональныеКарачаево-Черкесия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.09.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Единый день голосования 2017, Скандалы, Карачаево-Черкесия
Источник: Planet-today.ru Место публикации: Черкесск
Адрес: http://planet-today.ru/novosti/politika/item/75463-na-vyborakh-v-cherkesske-pojmali-izbiratelnitsu-s-dvumya-byulletenyami Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей